• 7 июля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Клуб МОД, наб. канала Грибоедова, 7

Лето. Израиль. Кино

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Израильский культурный центр Натив
2121 день назад
с 23:30 7 июля до 3:00 8 июля 2018
Санкт-Петербург
Клуб МОД, наб. канала Грибоедова, 7

И вновь мы собираем поклонников израильской культуры на ночной киномарафон. По доброй традиции, мы ждем вас на просторной крыше. В этом году это крыша клуба в самом сердце Петербурга. В программе хорошее настроение, увлекательное кино, уютный бар.

И вновь мы собираем поклонников израильской культуры на ночной киномарафон. По доброй традиции, мы ждем вас на просторной крыше. В этом году это крыша клуба МОД в самом сердце Петербурга. В программе хорошее настроение, увлекательное кино, уютный бар.

В ночь с 7 на 8 июля, прямо под открытым небом мы покажем художественный фильм "Женский балкон" (реж. Emil Ben-Shimon, Израиль, 2016). Фильм предоставлен Генеральным консульством Государства Израиль в РФ.

Начинаем в 23:30

Клуб МОД, наб. канала Грибоедова, 7

Вход бесплатный, регистрация обязательна. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше